Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра "Побудь сценаристом"

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

... мужика. "Я противный." подумал извращенец и подмигнул одному из оборванцев. Когда он зашел в душевую кабинку то ....

0

32

... душ уже был занят кем то... и он посмотрел на этого негодяя и сказал...

0

33

... "Подите прочь!!! Я отправляюсь в путь!". Он махал ногами и кулаками, но кто-то, кто занял душ так никуда и не ушёл. Тогда извращенец в негодовании вышел из душа и пошёл по направлению к ...

0

34

... Бену. Извращенец хотел пожаловаться на..

0

35

... гостеприимство.
В это время камера перемещается совсем в другие место. Это ...

0

36

... оказался заповедник, в котором почему-то живёт непонятное сущесво, которое...

0

37

... молча жрет шашлык и поднимает на зрителей усталые, красные глаза, рядом самка существа, в переднике и ....

0

38

... в чепчике, а рядом ползают их маленькие детишки, все грызные, но всё же весёлые! А зрители ахают и говорят...

0

39

...Оооо. Это же Шрек! Это какой то намек! Не зря их всех в 33 сезоне показали!. А между тем существо со своей семьёй собрались в ...

0

40

... Бобруйск! Они очень долго собирали вещи, а когда собрали, поняли , что уже опазнывают на...

0

41

самолет, потому что херли как всегда забыл завести будильник, но

0

42

... несмотря на все эти проблемы,семейство всё же успело на свой рейс. Их места были удобные, но к сожалению...

0

43

... небо стало темным, самолет начало трясти. Тогда Хёрли выругался словами "...

0

44

Пончик подери! на что сидевшие отриагировали

0

45

... с изумление и мыслями "как бы он не упал" (Хёрли извини))...) А потом...

0

46

... Херли сел на коленки к соседу и стал петь "I'm sexy". Соседом оказался... (кто напишет Сойер - обижусь)

0

47

... босонигий хоббит Фродо, который сказал "... Блин, ты sexy передай лучше Доминику Монагану, что хватит тут дурью маятся - его эльфы ищут, а то он "ЛОСТ" какой-то". - сказав это он взял парашют и направился...
(нет-нет Сойер, что-ты)...)

0

48

...(я тут популярный персонаж я смотрю)в туалет. Что-то нехорошее творилось  с его  желудком после вчерашнего...

Отредактировано Хьюго "Хёрли" Рэйс (2007-11-10 21:45:10)

0

49

... поедания кольца. Он вытащил парашют и сказал Пендальф говорил, смесь резины и золота дает...

0

50

...отличный эффект! Чешую из жопы дракона! он многозначительно показал на свой блестящий парашут и начал залезать в унитаз.
Зрители ахают.

Тем временем Бен видит все это на своем ....

0

51

...палантире. Вбегает Карл в сером балахоне, и говорит Неизвестно какие силы смотрят на нас с той стороны. Между ними завязывается потасовка, в результате которой...

0

52

... Карла могут кастрировать! Но Бену было на это наплевать, поэтому он...

0

53

... в немецкой каске и на коне!
Пшел вон! кричит он Карлу размахивая шашкой. Тот немедленно убегает, он знает, кастрация хуже, чем ...

0

54

... видеть Бена на коне. Поэтому Карл бежал, что есть мочи и остановился только тогда, когда понял, что...

0

55

... обгадился. Как назло к нему бежала Алекс.
Милый! Я все знаю! Он мучал тебя! кричала она и протягивала к любимому руки. Когда между ними оставалась какая то пара шагов, Карл не растерялся, расстегнул штаны и вынул ...

0

56

....оттуда российский паспорт, Стой! прокричал он Я советский шпион!! Не подходи, я опасен!!! И уже намылился скрыться в кустах как...

0

57

... Алекс достала мобилу и нож. Если ты ещё сделаешь хоть шаг, то не придётся принять крайние меры. Алекс стала набирать номер...

0

58

...Херли, который как раз пролетал над ними. Выпрыгнув к ним из самолета с криками За ВДВ!!! он...

0

59

... случайно приземлился на Карла, который всё ещё был без штанов. Алекс закричала....

0

60

...СВОЛОЧИ!!! ОНИ УБИЛИ КАРЛА!!! Затем она побежала за...

0