Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Привет.Меня зовут Клер. Ты как?
Обратилась она к Чарли.
Что-то ужасное твориться, Дейри вся в крови, нужен врач, а Джек где-то ходит. А ещё вот этого рок- певца чуть было не избили. А почему, мы же одни на этом острове, тут только пассажиры... Или нет?
Всё нормально. Ответил Чарли.
Может потом как-нибуль поговорим, я сейчас хочу проведать подругу, а то но неё в джунглях кто-то напал. Пока! Сказала Клер.
На этом острове Дейри единственная кто меня понимает, так что я впаве могу её называть подругой.
>>Палатка Дейри

Отредактировано Клер Литтлтон (2007-09-06 16:27:21)

0

62

Сойер пришел на пляж, его палатка стояла как раз там, где он вышел из джунглей, и никто не заметил, как он забросил туда награбленное. Он вышел из палатки и уселся на песок. Его внимание приковал странный субъект которому здесь было не место - дохлый кабан.
Что здесь произошло?
Мимо него проходил какой-то парень, Сойер его тормознул и задал тот же вопрос. Он рассказал ему про Дейри и про кабана. Сначала Сойер испугался, но услышав, что все в порядке и что она спит, успокоился. Вдруг ударил гром и полил дождь. Сойер вскочил и нашел Кейт.
Ну ты организатор! Мне все рассказали. Только о себе не забывай думать. Сейчас предлагаю переждать грозу у меня в палатке, идет?
Не дождавшись ответа, он схватил ее за руку и потянул в свой новый дом.
>>>Палатка Сойера

0

63

В то время, когда Клер вышла из палатки Дейри к ней подощёл молодой человек и спросил тряпку или бинт, что бы перевязать голову.
Да, да, конечно. Одну минутку.
Клер подошла к своей сумке, которую она так небрежно кинула некоторое врямя назад, порылась в нней и достала рулончик бинта
Вот. Надеюсь, что помогла.
И она протянула руку с бинтом пареньку.
Меня зовут Клер, А тебя?

0

64

Да... Так у тебя ничего не получится!
Сказала Клер видя, как неумело Максим перевязывает голову.
Давай помогу.
Клер зяла бинт и сама стала перевязывать Максима.
Ну и дождичек ливанул. А мне даже некуда уйти... Ладно, перевяжу голову, и пойду к Дейри. Ну не откажет же она Будующей матери переждать дождь в её палатке?!

0

65

При слове муж Клер побледнела и вспомнила, как поступил отец этого ребёнка с ней... У неё проступили слёзы, но из-зи дождя этого не было заметно.
У меня нет мужа.
Коротко и ясно ответила Клер.

0

66

Клер молчала секунду, если я скажу ему, что собираюсь отдать ребёнка, то он начнёт укорять меня, а если навру, то мне потом будет неловко...
Она всё-таки решилась сказать правду, как гововорят :Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
После родов, я отдам ребёнка в полноценную семью, где есть отец.
Тут Она закончила перевязку.
Ну всё! как новенький.
Клер улыбнулась...

0

67

Опять все начинают меня критиковать...
Мой парень ушёл от меня, мама в коме, отца я видела 1 раз, а работы тоже нет! И как я его по твоему растить буду? И кто ты вообще такой, чтобы меня критиковать! Тебя сколько лет? на вид лет 19!!
Клер была очень злая в этот момент, её всё достало, она не могла сдерживать больше эмоции... И она разревелась. Ей стало стыдно за то, что она наговорила Максиму

0

68

Клер конечно была рада, что кто-то о ней заботится, но это было слишком!
Она не могла позволить какому- то мальчишке заботиться о ней и его ребёнке лучше чем её родные и близкие...
Она всего лишь прошептала Прости за грубость...

0

69

Клер решила, что пора прекращать плакать и накнец-то взяла себя в руки. Она успокоилась и сказала
Что мы как идиоты стоим под дождём? Надо где-нибудь найти укрытие.

0

70

Сойер, в джунглях, Дейри тоже где-то гуляет, а в чужие палатки без разрешения заходить не следует...
Пратороторила Клер.

0

71

Ну раз мы играем по жестким правилам то...
Максим Макаров
Клер Литтлтон
Пост - не менее двух строк. Оба начатились так что бан обеспечен!

0

72

Чарли сидел на каком-то бревне.. Четыре пальца левой руки были туго обмотаны узким бинтом. Он был занят тем, что на каждом пальце рисовал по букве... Получалось L.O.S.T

Вдруг началась сильнейшая гроза.. Все разбежались кто-куда, пытаясь спрятаться от ливня. Но только не Чарли. Он любил дождь. Сняв футболку , он стоял расставив руки в стороны и подняв лицо к небу . Дождь лил не переставая

"Круто , тропический душ" - усмехнулся Чарли. Он умыл лицо и почувствовал себя необычайно бодро.

"Но дальше так не может продолжаться, завтра же построю себе какое-нибудь укрытие"

На берегу он увидел Клер с каким-то юнцом. Она тоже заметила его . Он приветливо улыбнулся и помахал её рукой .

"И Клер помогу. Ей тяжелее всех тут приходиться. К тому же я у неё в долгу за тот случай с толпой"

Дождь закончился так же неожиданно как и начался !

"Ну и отлично, пойду бунгало строить"

>>> Палатки выживших

Отредактировано Чарли Пейс (2007-09-07 13:36:15)

0

73

>>> Палатка Чарли

Чарли вернулся на пляж... Стал искать кабана. Это заняло немного времени, кто то предусмотрительно спрятал его под навес.

"Свинина !!!  :) "

Тут он вспомнил что ножа то у него нет и разделать тушу нечем.. Побродив по пляжу нашел какую-то острую железку

Пойдёт

Неумело он стал разделывать кабана. Руки были в кабаньей крови было очень неприятно. но есть хотелось ..

Расправившись с половиной кабана он собрал куски мяса в мешок и пошел к воде чтоб промыть его.

"Так а теперь на огонь"

>>> Сигнальные костры

0

74

Палатка Дейри >>>
Кейт вышла из палатки и стала бродить по пляжу в поисках одежды. Запах свинины щекотал ноздри...
Надо сначала сполоснутся... а потом я покушаю.
Свой чемодан с одеждой она заметила не сразу, он лежал прямо около воды, очевидно его вынесло на берег.
Она подскочила к нему и стала лихорадочно в нем копаться, все вещи были мокрые.
Эх, придётся подсушить.
Она оттощила чемодан к палатке Сойера, в надежде, что никто не станет его трогать. Внутрь она положила серебристый кейс, найденный в водопаде.
Оставила тут же свою сумку, предусмотрительно вытащив оттуда пистолет и побежала к морю.
>>> Море

0

75

Саид с Дейри наконец добрались до пляжа.Он оставил девушку и пошёл за помощью
Дейри побелела от потери крови,но рука уже не так болела.
Дейри сидела и смотрела на море.Её мучили невесёлые мысли
Кто же мог на нас напасть?Неужели этот остров Обитаем?

0

76

>>> Сигнальные костры

Чарли шел по пляжу ... Было часов 11 утра но уже стояло невыносимое пекло !!! Пока он искал Клер он успел

познакомиться с несколькими людьми ...

"Еда там , у сигнальных костров " сообщил он народу.

Но он никак не мог найти Клер , и с грустью смотрел по сторонам

"Где же она ??"

Отредактировано Чарли Пейс (2007-09-07 22:10:01)

0

77

Неугомонный океан шумел, пуская большим волны, с красивыми белыми обрамлениями к берегу. Шеннон сидела на пляже и думала о спасателях и  жизни на острове.
По сути дела ничего не происходит случайно, все события связаны между собой...
Солнце нещадно палило, покрывая нежную белую кожу легким загаром. Осмыслить события невозможно было когда над ухом кричали ...дети...

На секунду Шеннон показалось что в нескольких метрах от нее в красивом шелковом платье стояла девочка лет 5, вид был у нее счастливей некуда, улыбка красиво играла на ее нежном детском личике, голубые глаза выделялись на ее лице, а белокурые волосы копной падали на плечи. Девочка стояла неподалеку и что-то на ухо говорила такого же возраста мальчику, тот был одет в туже гамму, те же белокурые волосы, голубые глаза и лучезарная улыбка... Шеннон моргнула и все расстворилось, на глазах все были теже пальмы, песок и кусты, и никаких детей...

Страх и паника всегда были частью Шеннон, но в этот раз она не почувствовала ничего подобного, дети были как родные, хоть и ненастоящие.....как думала девушка.

0

78

Клер решила пройтись по пляжу, после того как закончился дождь.
Люблю гулять после дождя... Чувствуешь какую-то лёгкость и свежесть.
Тут Она увидела девушку сидящую на берегу.
Я вспомнила её. Она мне помогла в самолёте, когда я потеряла сознание...
Клер решила подойти и поздороваться, но тут она заметила, что Чарли, Рок-звезда, напрывляется к ней...

0

79

Чарли всё продолжал поиск ... Мясо уже остыло ... Наконец-то он её увидел ... Она медленно шла по пляжу

"Гуляет наверно.. Правильно"

Чарли подошел и поинтересовался, не будет ои она против если он составит ей компанию ?

0

80

Так и было, Чарли направлялся к ней.
Конечно нет. Присоединяйсь.
Сказала Клер, когда Чарли подошёл.
Но тут она заметила, что у него в руках свёрток с чем-то.
Интересно, что там...

0

81

Чарли наделся на то что она согласиться , так и случилось. Он заметно оживился .

Он заметил , что она смотрит на сверток в его руках ..

Ах да, У меня есть то что тебя сейчас полюбому нужно сказал он и отдал сверток Клер

Отредактировано Чарли Пейс (2007-09-07 22:45:09)

0

82

Клер удивилась, что этот свёрток для неё, хотя она и хотела, чтобы это было так.
Хоть бы там было что-нибудь вкусненькое...
Это мне? спасибо.
Она взяла свёрточек, стала его открывать и...
Каково было её удивление, когда она увидела, что там жаренное мясо, похожее на свинину.

0

83

Знаешь , пока я тебя искал оно уже остыло !!! - продолжил Чарли

Кстати, ты знаешь , что наши палатки рядом ??? - он улыбнулся ..

0

84

Я щас готова хоть сырого кабана сьесть...
И она откусила кусочек, не было посолено, но это было блаженством...
Но следующее, что сказал Чарли привело её в замешательство.
Какие палатки? У меня нет её... Что-то я не понимаю.
И она откусила ещё кусочек.

0

85

Да у меня с детства со счетом плохо Поэтому построил ... мммм. две  :) - Чарли улыбнулся снова

Не будет же она пустовать !!! Правильно ??? Поможешь мне перетащить свои вещи , ну потом, когда поешь ?

Пойдём я тебя провожу

Отредактировано Чарли Пейс (2007-09-07 23:01:42)

0

86

Клер была на седьмом небе от счастья...
Какой, оказывается Чарли милый... Я то думала, что рок-звёзды не такие. Ну... наркотики, пьянки... А он не такой.
Спасибо огромное. И она улыбнулась.
Но тут Клер заметила, что она уже съяла мясо.
Я всё, а вот и мои сумки.
Клер показала на чемодан и небольшую спортивную сумку.

0

87

Если хочешь добавки , то она там около костров . - Чарли показал пальцем

Ну с этим я легко справлюсь - сказал он увидя сумки

Кстати , как тебе моё фирменное блюдо - шашлык Робинзон ?

Чарли поднял сумки и сказал Клер , чтобы шла за ним

>>> Палатка Клер

Отредактировано Чарли Пейс (2007-09-07 23:15:20)

0

88

Мне кажется, что я никогда ничего подобного не ела...
Чарли взял сумки Клер и попросил следовать за ним.
А насчёт добавки, то я бы не отказалась, но попозже.
И она медленно пошла в свой новый "дом"
>>Палатка Клер

0

89

Шеннон еще немного понаблюдала за происходящим на острове, и решилась пройти подальше в джунгли, чтобы просто немного изучить территорию, может найти какие-нибудь фрукты, например папайю или манго, хотя манго девушка не очень любила, но выбирать не приходилось. В джунглях чирикали неизвестные Шеннон птицы, пальмы имели огромные насыщенно зеленые листья. А когда их случайно задеваешь, то по телу пробегает необъяснимая дрожь.

Шеннон дошла до одной из пальм, и внизу наткнулась на 5 огромных зрелых манго, что ж пришлось съесть одну, что поделаешь, не ресторан, чтобы выбирать что кушать, а что нет. Немного побродив по необъятным джунглям Шеннон вернулась на пляж, она точно запомнила дорогу от того места. Выйдя на пляж, на песке девушка увидела мужчину, в возрасте 50-ти лет, он сидел на пляже вместе с рюкзаком и веткой, нет, скорее это назвать веткой нельзя, это был целый трос с бананами на конце! Шеннон подошла к мужчине и спросила будет ли он манго. Мужчина приветливо улыбнулся и в свою очередь предложил банан.
- Спасибо, я очень проголодалась! А манго терпеть не могу,- ответила Шеннон.
- Я не считаю, что на острове нужно выбирать что кушать, а что нет... Я например фрукты в той жизни совсем не ел, а здесь почти ими только и питаюсь, - после слов  " в той жизни", Шеннон поняла, что мужчина разделил все эти события по полкам, он считает, что здесь на острове у него новая жизнь, другая, с чем Шеннон вполне согласилась.

Мужчина представился Джоном Локком, Шеннон в свою очередь тоже не осталась в долгу и назвала свое имя. Конечно, разговор в основном состоял из- "Как думаете когда за нами прилетят вертолеты и спасут?" или "Сколько рыбы словили на сегодня?" и "Хватит ли ее на всех, живущих на острове". О глобальных проблемах, а тем более о прошлой жизни они не разговаривали, оно и к лучшему.
Меньше знаешь, крепче спишь, - вертелось в голове у девушки.

0

90

Саид долго не возвращался.Дейри надоело ждать,тем более что от потери крови рука онемела и уже не так болела.Дейри перевязала себе руку платком из кармана.
Она всё никак не могла успокится
Если этот остров обитаем,то я не собираюсь оставаться дальше тут без оружия.
Кажется,кто-то упоминал что пистолет есть у Сойера....
Пойду попрошу у него пистолет.

>>Палатка Сойера

0