Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

Шеннон Рузерфорд сказала

Привет, Чарли...я слышала там какие то крики

Чарли посмотрел в ту сторону куда кивнула Шеннон и прислушался.

Странно . Я ничего не слышу. Тебе не показалось ?

Но потом и он что то услышал

О ! Я тоже только что слышал ! Теперь он с тревогой смотрел в сторону джунглей

0

212

В джунглях действтельно раздались какие-то крики.
Но сейчас Клер волновало больше то, что ей хотелось в туалет.
Надо сходить в джунгли...
Я отойду на пару минут, Шен, если хочешь можешь пойти со мной.

0

213

Клер Литтлтон написал(а):

Я отойду на пару минут, Шен, если хочешь можешь пойти со мной

Шен решила пойти, во первых она хотела затеряться для Буна, во вторых ей было интересно что там в джунглях, одной ей идти не хотелось, а тут Клер сама предложила.
Уходя она обернулась и посмотрела на Чарли.
Мне не показалось Сказала она спокойным тоном, и медленно пошла вслед за Клер.
>>Джунгли

0

214

Перед уходом Клер сказала
Чарли... Я буквально на пару минут!
Если хочешь можешь подождать. Я мигом!

И они направильсь в джунгли...
Он даже не спросила, зачем мне туда надо.
>>Джунгли

0

215

Парень представился, сказав что его зовут Бун.
А я Никки.
Сказала она и протянула ему руку для рукопожатия.
Какой симпатичный...
Подумала Никки и улыбнулась своим мыслям
Если бы не было Пауло то я бы с удовольствием...
А это?
Никки вопросительно посмотрела на кореянку.

0

216

>>> Палатка Шеннон
Джек вышел из палатки, начал кричать
Шеннон! Шеннон!
Он шел по краю водыи вдруг увидел Буна и каких-то двух девушек рядом с ним
Черт, чем он занимается там...
Джек подошел к компании и сказал взволнованно
Бун, где Шеннон?
Бун ответил, что ему нет дела до этой взбалмашной девонки и что в последний раз он видел ее на пляже.
Джек еще больше запаниковал и пошел дальше искать Шеннон.
>>> Неизученная часть дженглей

0

217

А этот.. Пауло.. Он твой муж?...
Да нет... Коллега по работе.
Ну это частично правда, ведь мы с ним похители у того старикашки бриллианты, это, как сказать, наша работа.
А пока Пауло нет, можно немного и пофлиртовать с Буном...

Ладно, я пойду, надо же всё-таки построить палатку.
Никки очень надеялась, что Бун догадается ей помочь в этом.
Но тут подошёл какой-то мужчина.
Ну ничего себе... На этом острове столько красавчиков!
Никки даже загляделась на него.
Он что-то спросил у Буна про какую-то Шеннон.
А это кто такая?
Когда Джек ушёл, Никки спросила
А кто такая Шеннон?

Отредактировано Никки Фернандес (2007-10-25 21:33:30)

0

218

----->>>>> Вход в Джунгли.
Дев еле еле перебрался на пляж. Он сел на песок и стал осматривать рану на ноге.
Хоть бы ничего серьёзного с ней не было. Дев снял свою рубашку и перевязал ногу. Боль немного утихла, но всё равно он не мог нормально ходить. При каждой попытке встать, Дев падал.
-Дожил блин! Даже встать нормально не могу! Ей богу. Ппц какой то.
Дев увидел людей.
-Простите! Здесь есть врач? Людии! Здесь врач есть??? Дев орал очень громко.

Отредактировано Девон Брукс (2007-10-25 22:57:23)

0

219

>>> Джунгли
Джек привел девушек на пляж, он уже хотел идти к палатке Шеннон, как вдруг услышал крик. Очень громкий крик. Крик о помощи
Да что тут творится на этом острове... Надо туда пойти.
Джеку совсем не хотелось оставлять Шеннон, поэтому он сказал
Кажется, я слышал крик, пойдемте посмотрим.
Джек чуть-чуть дальше прошел по берегу и увидел парня с перевязанной ногой. Он пытался встать, но не мог. Джек подошел к нему и сказал
Привет, я Джек, доктор. Что с твоей ногой?
Джек то и дело оглядывался на Шеннон, опасаясь нового приступа, но и уйти от парня, не оказав помощь, он тоже не мог.

0

220

-Ну слава богу. Врач пришёл. Дев пристально смотрел на врача.
Чёт мне он подозрительным кажется.
-Ну, я шёл по джунглям, споткнулся и мне в ногу вонзилась какая - то игла, или что - то очень похожее на иглу.
Я надеюсь, что мне не придёться ампутировать себе ногу.
Дев подозрительным взглядом смотрел на врача.

Отредактировано Девон Брукс (2007-10-26 13:14:46)

0

221

Джек присел рядом с парнем.
Что-то я его раньше тут не видел... Ну может не замечал...
Развяжи бинты, я посмотрю. Но думаю, ничего страшного. Если только игла не была ядовитой... Но это вряд ли.

0

222

Дев развязал бинт. Нога была вся в крови и очень болела.
-Ядовитой? О мой бог. Я пропал. Дев чуть не грохнулся в обморок от услышанного.
Ппц какой - то. Я здесь скоро сума сойду. Дев посмотрел на врача.
-Вы случайно не с рейса 815?

0

223

Джек начал осматривать ногу. Он нашел в кармане платок, намочил его водой в океане и аккуратно промыл рану.
На первый взгляд ничего опасного... Теперь надо проверить не ядовита ли она была...
Да, именно, с этого рейса. Ты, я так понимаю, тоже?
Было бы странно если б это было не так.. Бун, конечно, говорил о каких то других людях, но я не особо этому верю...
Джек вспоминал, какие симптомы у людей, которые ужалились чем-то ядовитым.
Гм... Ну бояться пока рано. Я все-таки надеюсь, что это просто игла. Скажи-ка мне лучше, а как ты себя чувствуешь?

0

224

-Да, я тоже с этого рейса. Дев был немного раздражён. У него сильно болела и кружилась голова.
-У меня голова болит, головокружение. У Дева началась паника.
А если мы все погибнем? Если нас не спасут? Что тогда? Обеспокоенный вид Девона, сильно бросался в глаза окружающим. Все смотрели на него с подозрением.

0

225

Джек видел, что парень явно чем-то взволнован. Джек думал, что это из-за его больной ноги.
Так... Болит голова... Головокружение... Нет, игла не была ядовитой... 
Джек с облегчением вздохнул.
Что ж, парень, считай, что тебе повезло! Ну денька два похромаешь чуток, а потом все должно пройти. Тут рядом моя палатка. Сейчас я сбегаю за йодом и вернусь.
Джек быстро сбегал за лекарством. принес бинты и старательно перебинтовал рану, предварительно намазав ее йодом.
Вот и все. Встать можешь?
Джек внимательно посмотрел на парня и вдруг понял, что не знает его имени.
Кстати, а как тебя зовут, герой?

0

226

Дев еле встал на ноги.
-Дев. А тебя как? Боль в ноге немного утихла и Дев успокоился. Паника его прекратилась.
Самое главное успокоиться. Сейчас вся боль пройдёт. Дев постоянно оглядывался по сторонам. Он то и дело, осматривал взглядом окружающих.

0

227

Джек обрадовался, что парню удалось встать на ноги.
Кажется, я уже представлялся... Но видимо парню было не до этого.
Джек протянул руку
Джек, будем знакомы. Если понадобится помощь, моя палатка там. 
Джек снова обеспокоенно посмотрел на Шеннон. Ему казалось, что девушке плохо.

0

228

Шен, Джек и Клер вышли на пляж, Джек услышал крики, и позвал их за собой, чтоб разобраться что к чему. Кричал какой то парень, видно было что му было больно.
Странно.... я его раньше тут не видела... определенно не видела.... может это один из тех.... Мысли мелькали в голове Шен стремительно. Она решила просто подождать что будет дальше. Джек кажется помог парню, по крайней мере он смог подняться.
Черт... надо в палатку... тут столько народу...а я как начну сейчас кашлять... Шен стояла погруженная в свои мысли, и не слышала о чем говорил Джек с этим парнем.
Джек.... Окликнула она его тихо, как раз в тот момент он посмотрел на нее. ..я к себе пойду.. Она развернулась и медленно направилась в сторону своей палатки.

0

229

Джек догнал Шеннон.
Сейчас тебе меньше всего надо двигаться...
Он сказал
Нет, Шен. Давай лучше сядь. я вижу, что тебе плохо. Не надо притворяться. Пожалуйста. Я хочу тебе помочь. Вот я захватил из палатки подстилку. Сядь на нее, а лучше даже ложись.
Они с Шеннон отошли от остальных. Джек помнил. что где-то рядом Бун, но пока он еще не собирался его звать сюда.
Как ты?

0

230

Джек догнал ее, остановил, предложил присесть. Шен согласилась потому что с каждым шагом одышка становилась ещ сильнее. Шен села на подстилку.

Джек Шепард написал(а):

Как ты?

Да не очень... кхм... Начинался кашель и Шен начала еще больше волноваться.
Ингалятор... вы забрали его у Сойера? Шен посмотрела умоляющим взглядом прямо в глаза Джеку.

Отредактировано Шеннон Рузерфорд (2007-10-26 16:03:16)

0

231

Джек увидел то, что больше всего боялся увидеть - у Шеннон снова начался приступ. Сейчас она была еще в нормальном состоянии, но он знал, что если ничего не сделать, она может умереть.
Ингалятор... Как же ей сказать... Ей нельзя паниковать!
Джек снова вспомнил, как они с Саидом пытали Сойера, как тот отказывался говорить про ингалятор, а потом сказал Кейт, что его у него нет.
Зачем это надо было ему... Не понимаю... Но... Они целовались! Она, зная, что этот мошенник украл у нее кейс, что из-за него сейчас страдает Шеннон, она... Она его ПОЦЕЛОВАЛА....
Тут Джек понял, что слишком увлекся своими мыслями. Шеннон все еще была рядом, все еще задыхалась. Джеку хотелось, чтобы все это оказалось сном. Чтобы не было сейчас рядом девушки, жизнь которой зависела от него, чтобы он проснулся в своей комнате и поехал на похороны отца... Джек снова вспомнил пустой гроб, ему стало не по себе...
Это невозможно.. Гроб не мог быть пустым... Не мог! Но Кейт... Она была со мной, она все видела... 
При мысли о Кейт, Джек снова всоминал слова Сойера, получался какой-то замкнутый круг. Он посмотрел на Шеннон, не видя выхода из этого тупика.
Нет, у него не было ингалятора.
Джек боялся реакции Шеннон, поэтому перед тем как она что-либо сказала, он произнес
Но не бойся, вместе мы справимся, я найду выход!
Джек пытался найти ответ.. Пытался понять, как спасти девушку, но его пугало, что мыслей не было. В палатке Шеннон валялся пустой бутылек от лекарства, а больше у него его не было...

0

232

От такого, казалось бы легкого вопроса Джек надолго задумался, это насторожило Шен. Потом он сказал что у Сойера не было ингалятора, от этого у Шен началась паника, и стало еще хуже.
Кха....кха... Вот гад!!!...кха Шен выругалась на Сойера и закашлялась.
Черт!!! Я ж так и помру тут!!! Кха... Шен выкрикнула это достаточно громко.

0

233

Сун только кивнула Буну, но предпочла не отвечать на его вопросы, а просто молчала. Она надеялась, что приступов у Шеннон больше не будет, и эвкалиптовая веточка, которую она сорвала полчаса назад не пригодится. Девушка расслабила все мышцы. и вытянула ноги. Песок был теплым и приятным, потому что солнце очень палили. Прищурившись, Сун пыталась разглядеть вдалеке Джина, но его силуэт так и не был виден. Тяжело вздохнув. Сун подняла взгляд и увидела новую девушку, совсем незнакомую. Сун всегда удивлялась, как можно не помнить всех выживших, но, увы, так получалось. Мило улыбнувшись, Сун уже хотела пройтись по берегу, как услышала крики Шеннон. Девушка обернулась и увидела задыхающуюся блондинку, которой было очень плохо.
-Шеннон!-прокричала Сун, и кинулась к Шеннон. Кореянка быстро подбежала к ней, и посмотрела в глаза. -Я тебе помогу, слышишь? И было все равно, что никто кроме Буна не знают о ее разоблачении. Главное - спасти Шеннон.

0

234

Хёрли блуждал по пляжу в поисках Джека.
Господи, ну где же он?.. Почему когда он нужен... Хёрли заметил доктора, склонившегося над девушкой. Блондинку кажется звали Шеннон.
-Эй, друг, что случилось? Кейт не знает, что делать! Мы отнесли Сойера в палатку, но ему кажется становится всё хуже! Эй, что с ней?..
Девушка жутко закашлялась.
-Друг, у неё астма или что-то вроде того? У меня был такой случай. Однажды у моей кузины тоже что-то такое началось. Надо было что-то срочно сделать. Мы решили.. ну.. как это.. сделать массаж сердца кажется. А ещё она жутко разволновалась из-за того, что её мама с парнем поймала. Там такая истерика была... Короче, мы её успокоили и всё постепенно прошло..

0

235

Дев посмотрел на девушку, у которой начался приступ астмы. Дев подошёл к Джеку.
-Вы что, её убить хотите? Почему вы её ингалятор не даёте? Дев начал беспокоиться за девушку, хоть он её и не знал.
Здесь чёрти что творится.
-Знаете. Приступ астмы, можно ещё какой то травой излечить. Дев обеспокоенно посмотрел на девушку.

0

236

Я бы не отказалась от помощи, спасибо.
Но неожиданно Сун вскочила и понеслась с криками
Шеннон, я помогу тебе.
Ну ни черта себе... Она знает английский?!
Никки стояла как вкопанная, пока до неё не дошла, что что-то случилось, что-то очень ужасное.
Что стоим?! Это же твоя сестра, какая бы она не была! Надо помочь!
Не дожидаясь ответа Буна Никки побежала в ту сторону, куда направилась Сун

0

237

Саид шёл по пляжу, он немог забыть что натворил, он увидел Хёрли и Джека.
Наверное Хёрли сказал Джеку что Кейт его зовёт. Мне уже здесь делать нечего, надо собрать вещи, воду, еду и уйти в джунгли
Саид направился к себе в палатку
>>Палатка Саида

0

238

>>Джунгли
Джек, Шен и Клер вышли из джунглей, и сразу же услышали крики в стороне.
Ну почему на этом острове не может быть спокойно?! Почему тут обязательно должно что-либо случаться?!
Клер нехотя пошла к "источнику шума", им оказался молодой парень, который держался за ногу Наверно что-нибудь сломал или ещё что-то, но я его не видела раньше!
Этот Парень, как позже оказалось, что его зовут Девон, не внушил доверия Клер. Джек как обычно стал помогать ему, перевязывать ногу. Ну раз за это дело взялся Джек, то всё нормально будет! Но в этот момент Клер показалось, что Шеннон Выглядет очень бледной. Через некоторое время Джек и Шеннон отошли в сторону и начели о чём-то говорить. Клер, собиравшаяся уже уходить, ненароком услышала их разговор. У неё астма! Ужас... Клер стояла и пыталась понять, как можно помочь Шен, но спустя пару секунд Клер услышала, что ингаляторов нет у Сойера... А он то тут при чём? Но тут Шеннон стало хуже, у неё был громкий кашель, в этот момент Клер очень испугалась за неё...

0

239

так нах ! Завязали эту тему с астмой ! Или пусть уже сдохнет . Судя по тому как вы пишите с такой стадией как у нее долго не живут .  Достали. Сколько можно одно и тоже?

0

240

Джек не на шутку испугался крика Шеннон, он сел рядом с ней.
Черт.. Ей нельзя паниковать... Надо что-то делать...
Вдруг подбежала Сун.
Первый раз ее вижу... Она может помочь.. Но как?!?!
Джек сказал Шеннон
Вот видишь, все будет хорошо, ты не умрешь!!! Я тебе не дам умереть! Дыши, просто дыши!
Тут прибежал Херли, начал говорить сначала про Сойера
Вот уж до кого мне нет дела, так это до этого подонка! Че там рана пустячная, обойдется! Гораздо важнее спасти Шеннон!
Потом Херли зачем-то стал рассказывать про  кузину
Что за бред?!?
Мы ей поможем, Херли.
Джек старался говорить спокойнее, чтобы не заставлять паниковать Шеннон. Потом прихромал Девон.
Тааак.... Что тут происходит...
Он начал орать и спрашивать почему мы не отдаем ей ингалятор
Да что такое... Она и так в панике... Еще его тут не хватало.
Джек знал, что ей нужен покой.
Какой травой? Какой травой? Ты знаешь? Если знаешь говори черт возьми! Сейчас самое время!!!

0