Ролевая игра по сериалу LOST [Остаться в живых]: Все лучшее в этом лучшем из миров

Объявление

Полезные ссылки:


Перед тем, как написать анкету...
Список персонажей
Правила
Баннеробмен
Реклама
Реальная анкета
Вопросы по игре
Многовариантность событий
F.A.Q. (обязательно для новичков!)
НАВЫКИ, КАРТА ОСТРОВА


На часах 15:00. 27 сентября 2004 год. День шестой.


День выдался душным и жарким. Лучи солнца, заливают всё ярким светом.

Внимание!!!
Ролевая игра переехала
http://lostrolev.winbb.ru

События
Выжившие разделились на 3 группы. Часть направилась с Джеком осваивать пещеры, часть - во главе с Саидом, в горы, пытаться с помощью найденной рации связаться с большой землей, и несколько человек предпочли остаться на пляже. В лагере Других Бен собирает информацию о пассажирах рейса Ошеаник 815.

Объявление
До 5-го сезона осталось

Админ

ICQ


ТОМ


Кейт Остин

Срочно нужны:

Игра временно не ведется


Напоминаю, что всем незарегистрированным и не заполнившим анкету пользователям основные подфорумы не видны. Регистрируемся, заполняем анкету, и вливаемся в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтальня

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Он всегда такой серьезный  :) Чарили Мы про своих персонажей из за флуда не забываем, мы и в темах отписываемся, не ругайся :D

0

62

Спать хочу ! И пойду !

0

63

Чарли, а это идея кстати! Можно и взять кому нибудь... ! Кто за?

0

64

Я за. ТОлько персонажей почти не осталось =)
За мужского совсем не хочется играть.... а из женских... что то у нас Сун давно не видно, а ведь она должна вылечить Шен эвкалиптом...

0

65

Я тоже за.  :) Но ... боюсь буду не успевать! И так это неделя была какая-то напряжённая. Наверно заметили, что я редко была! :help:

0

66

Редко но метко ;)

0

67

ага  :yes:

0

68

Я бы на себя еще Буна взял. А то его нет, а потом он умрет и все.
Еще надо бы Бена и Чжина кому-нить взять...

0

69

Джек Шепард! Да! ДА! я За! Буна всмысле, а то мне как то без него не так инрается.
А вот кого мне можно взять в нагрузку.... мужской персонаж тоже не хочется..

0

70

Шеннон Рузерфорд
Ну смотри, из нужных женских у нас : !Руссо!, Либби, РОуз, Сун - под вопросом. Я сомневаюсь, что она будет играть.

Я взяла себе Итана.

0

71

Сейчас возьму Буна.

0

72

Я думала взять себе Никки Фернандес, но вопросик возник. Анкету значит тоже писать? Просто про её биографию моло что известно, ну разве только криминальные делишки...

0

73

Клер Литтлтон
Никки второстепенный перс. Зачем она тебе в нагрузку? Нужны те, кто принимал участие в жизни, главные герои. Локк, Бен, Сун, Джин... Дезмонт, Руссо.... и ты же и так редко бываешь... Сейчас родиться Аарон, придётся тебе его брать, а не Никки в нагрузку =))))

0

74

я тогда за винсента играть буду

0

75

Чарли Пейс
=) Это было б забавно =)

Клер, так что ты решила с никки? Постучись мне в асю, обсудим =)

0

76

тудудуду)))сун идет)привет люди, я надеюсь у вас приживусь) :D

0

77

Приветик Сун) Мы тож на это надеемся)))

0

78

Мда... Мы искренне надеемся на то что все приживутся, всем новым игрокам рады =)
Правда старенькие все реже и реже появляются...
Активнее, товарищи!!!!!!

0

79

Да че то поднадоело по.тому и реже

0

80

Джек, да-да, все будет в шоколаде)
Кейт, я вообще активна, но у меня школа есть на свете и она оч мешает, но я стараюсь как могу, тем более дел много))))
Чарли, поднадоело?! ЛОСТ никогда не может надоесть, потому что без него никак. ИМХО)

0

81

Он прав. :yes:
Мне тоже последнее время надоело, что я захожу, а за последние сутки или двое ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ... :threaten:
Ты не знаешь, но я уходила из игры, правда не надолго. И одна из нескольких причин была именна эта (никто не писал посты и тут была скукота полнейшая...)

0

82

Во-во... А для того, чтобы не было полнейшей скукоты мы должны сами поактивнее быть.... а то если каждый будет думать, что кто-то придёт, все испишет и сразу станет весело, то нифига путного не выйдет. Надо поинициативнее быть.
И ещё, у нас большинство в разное время приходит... Бывает, днем зайдешь, и нет никого... скучно всех ждать, начинаешь всякими другими делами заниматься, а когда возвращаешься, оказывается, что все уже разошлись, и почему то нигде кроме флуда не написано... обидно. При этом всем скучно......
Да мне и самой скучно честно говоря... Чтобы ты нне говорила Клер, раньше повеселее было.... Может, может разыграем с тобой историю с Итаном?
Пойдешь сейчас куда-нибудь, а я тебя того =))))) Развлечемся.

0

83

Ты серьёзно?!

0

84

Клер Литтлтон
Серьезно! Только если ты не против, конечно!

0

85

я не против)) :boast:

0

86

я против !

0

87

Чарли Пейс
Расскажи свою точку зрения по этому вопросу =)

0

88

Народ, а Хёрли  кто-то взял в нагрузку или неТ?

0

89

Нет, это реальный Херли, у него анкета есть)

0

90

Клер Литтлтон
Он самый настоящий =) Переманенный с другой игры лично мной =)

0